Футбол и автомобили. "Что тут общего?" - спросите вы. Страсть!

< >
<
>
Футбол - самая популярная игра в мире. Более 100 лет назад был сыгран первый официальный матч и с этого момента игра влюбляет в себя все больше и больше людей во всем мире. Признаемся - мы тоже влюбились. 
 
С сезона осень-2022 "MGS-Tuning" решил поддерживать одну из любительских команд города города Краснодара под названием "Footzone". Да и не просто команду. "Footzone Team" это целое сообщество футболистов-любителей, в которой официально состоят пол тысячи игроков разного уровня, а соц. сети охватывают около четырех тысяч человек, что для любительской команды является хорошим показателем. Ребята в свободное время играют в футбол на различных полях города, не обращая внимания на уровень игры друг друга. Ведь все дело в получении удовольствия от любимой игры. Но парни пошли дальше и организовали команды из игроков сообщества для участия в турнирах города. И за пару лет сколотили 4 команды! Сколько еще команд будет создано под эгидой "Footzone Team" мы не знаем, но 4 команды... У какого коллектива в городе больше команд? 
 
"MGS-Tuning" будет поддерживать основную команду "Footzone", которая на постоянной основе принимает участие в турнире "Городская любительская лига". Турнир "ГЛЛ" - проект ФК Краснодар, направленный на вовлечение людей в спорт и в футбол в частности. 
 
Поэтому с нового сезона ищите нас на полях Академии ФК Краснодар!