Главные гонки страны пройдут в июне на "Смоленском кольце"

< >

В середине июня текущего года пройдет Фестиваль скорости, на этом же мероприятии будет открыт сезон СМП РСКГ. Гонка будет проведена на «Смоленском кольце»

 

Известно, что на «Смоленском кольце» пройдет событие, где главные пилоты России поборются за чемпионство и кубок. Территориально данное кольцо находится в Дорогобужском районе Смоленской области. Тюнинг автомобилей – это реальный шанс сделать автомобиль уникальным и стильным.

 

Руководитель Российской серии кольцевых гонок на этом направлении Олег Петриков заявил, что 11 и 12 июня здесь пройдет гонка, поэтому приглашены все поклонники активных развлечений. В этом сезоне будет совсем «жарко», гоночная программа проработана до мельчайших нюансов.

 

По словам Петрикова, данное событие было организовано лучшими специалистами в этой сфере. Программа развития российского автоспорта SMP Racing несет в себе море удовольствий и адреналина. Нет сомнения в том, что все участники и зрители получат мощный приток эмоций. Даже выбран формат мероприятия – Фестиваль скорости.

 

Известно, что праздничное событие продлится три дня, все желающие смогут наблюдать восемь зрелищных гонок на «Смоленском кольце». Сначала пройдет квалификация, которая позволит определить порядок старта в выходные дни. Помимо гонок зрители смогут выбрать себе развлечения на любой вкус, даже есть места для детских игр. Заключительные старты назначены на воскресенье. На Фестивале скорости найдут для себя развлечения как взрослые, так и малыши. Вкусная еда и яркая музыка только лишь подогреют вовлеченность зрителей к происходящему.

 

Каждый автовладелец может почувствовать себя причастным к культуре гонок и автотюнинга, для это стоит начать преображение своего авто с внешнего тюнинга, а с деталями вам поможет наш магазин тюнинга. Тюнинг автомобилей – это решение поставленных задач. Обращайтесь!