MGS-Tuning поздравляет всех с Новым Годом!

< >

Дорогие и уважаемые клиенты и партнеры!

Коллектив магазин тюнинга и детейлинг центра MGS-Tuning сердечно поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Мы искренне надеемся, что уходящий год принес Вам немало радости и достижений!

Мы благодарим Вас за доверие и обращения в MGS-Tuning и надеемся, что оправдали Ваши ожидания и удовлетворили все пожелания по качеству и срокам обслуживания.

В Новом году мы с новыми силами и еще большим стремлением продолжим работать для всех наших клиентов, теперь не только продавая детали для тюнинга автомобилей, но оказывая услуги детейлинга автомобилей в нашем новом детейлинг центре MGS-Tuning Studio!.

Желаем, чтобы Вашими спутниками в Новом Году стали удача, благополучие и любовь и хотим подарить Вам скидку 5% на все детали и работы от MGS-Tuning! Для того, чтобы получить подарок просто назовите промокод MGS-2022 при оформлении заказа менеджеру! (Промокод действует до 31.01.2022 года)

С наступающим Новым Годом! Пусть, несмотря на все проблемы, сложности и кризисы, он принесет в каждый дом новую радость и наполнит его любовью!

Крепкого здоровья, счастья и благополучия Вашим семьям и всем близким Вам людям!