Выход нового кроссовера от баварской компании BMW. Чего ожидать от новой модели?

< >
В ближайшее время запланирован выход нового кроссовера от баварской компании BMW. Предварительно предполагается, что название модели будет Urban X. При этом основным конкурентом на рынке маленьких авто премиум-класса будет Audi Q2, великолепно зарекомендовавший себя в нашей стране.
 
Стремление конструкторов к минимизации проектов понятна в условиях глобальной урбанизации. Сейчас в этом ракурсе лидирует X2, длина которого составляет 4,36 метра. Новая модель будет даже короче – всего 4,1 метра. Но самое главное, автомобиль будет самым дешевым кроссовером от данного производителя. На данный момент времени таковым является BMW X1. Его стоимость в стране-производителе составляет 32, 7 тысячи евро. Кстати, основная конкурирующая модель Audi Q2 на данный момент времени стоит на немецком рынке порядка 24 тысяч евро. Сможет ли баварский производитель добиться лучшего показателя по цене? Вопрос непростой – покажет время. Да и полные технические характеристики пока держатся в секрете.
 
Естественно, производитель не обошел стороной новомодные веяния в плане двигателей. Планируется выпуск гибридных и даже полностью электрических машин. Платформа, немного в переработанном формате в новом паркетнике использована классическая – FAAR от 1 Series, которая отлично себя зарекомендовала в отечественных реалиях. К сожалению, на данный момент времени пока еще неизвестен срок выхода кроссовера.
 
Стоит отметить, тюнинг авто способен добавить любой, даже самой качественной машине определенную изюминку, неординарность, которая непременно выделит ее среди плотного транспортного потока, обратит на себя внимание.
 
Наша компания предлагает высококачественные и недорогие комплектующие для тюнинга BMW любых моделей. При этом важно понимать, что мы работаем не только через сеть Интернет, но и имеем собственные, реальные магазины, где предлагаемую продукцию можно не просто увидеть на фото, но и, как говорится, потрогать своими собственными руками.
 
В компании работают консультанты с большим практическим опытом. Их советы лишними точно не будут. Обращайтесь, вы не пожалеете о сделанном выборе.